Расписание

Фильтры

Услуги

Тренеры

8 :00 - 9 :00
8 :00

Step Aerobic

Тренер Карина Ароян

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00

Круговой тренинг

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Карина Ароян

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

16 :00

TRX Kids (10-15 лет)

Тренер Богдашевская Ольга

16 :30 - 17 :30
16 :30

Step Aerobic

Тренер Журид Виктория

17 :00 - 18 :00
17 :00

Fitness Mix

Тренер Бендес Владислав

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 18 :30
17 :30

Stretching

Тренер Костычева Мария

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

18 :00 - 19 :00
18 :00

Tabata

Тренер Бендес Владислав

18 :30 - 19 :30
18 :30

Functional Fitness

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

Fitness Mix

Тренер Барри Филипп

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

20 :00 - 21 :00
20 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

20 :30 - 21 :30
20 :30

Yoga

Тренер Журид Виктория

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

12 :30 - 13 :30
12 :30

Kangoo Jump (коммерческая группа)

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

16 :00

Детский фитнес (8-12 лет)

Тренер Загороднева Екатерина

17 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

17 :30 - 18 :30
17 :30

Tabata

Тренер Чередниченко Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

18 :30

Jumping

Тренер Чередниченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

Body Sculpt

Тренер Сапунова Анна

19 :30 - 20 :30
19 :30

Fitness Intensive

Тренер Чередниченко Анна

20 :00 - 21 :00
20 :00

Pilates

Тренер Сапунова Анна

8 :00 - 9 :00
8 :00

Step Aerobic

Тренер Карина Ароян

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00

Круговой тренинг

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Карина Ароян

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

16 :00

TRX Kids (10-15 лет)

Тренер Богдашевская Ольга

16 :30 - 17 :30
16 :30

Step Aerobic

Тренер Журид Виктория

17 :00 - 18 :00
17 :00

Fitness Mix

Тренер Бендес Владислав

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 18 :30
17 :30

Stretching

Тренер Костычева Мария

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

18 :00 - 19 :00
18 :00

Tabata

Тренер Бендес Владислав

18 :30 - 19 :30
18 :30

Functional Fitness

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

Fitness Mix

Тренер Барри Филипп

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

20 :00 - 21 :00
20 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

20 :30 - 21 :30
20 :30

Yoga

Тренер Журид Виктория

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

12 :30 - 13 :30
12 :30

Kangoo Jump (коммерческая группа)

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

16 :00

Детский фитнес (8-12 лет)

Тренер Загороднева Екатерина

17 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

17 :30 - 18 :30
17 :30

Tabata

Тренер Чередниченко Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

18 :30

Jumping

Тренер Чередниченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

Body Sculpt

Тренер Сапунова Анна

19 :30 - 20 :30
19 :30

Fitness Intensive

Тренер Чередниченко Анна

20 :00 - 21 :00
20 :00

Pilates

Тренер Сапунова Анна

8 :00 - 9 :00
8 :00

Step Aerobic

Тренер Карина Ароян

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00

Круговой тренинг

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Карина Ароян

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

16 :00

TRX Kids (10-15 лет)

Тренер Богдашевская Ольга

16 :30 - 17 :30
16 :30

Step Aerobic

Тренер Журид Виктория

17 :00 - 18 :00
17 :00

Fitness Mix

Тренер Бендес Владислав

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 18 :30
17 :30

Stretching

Тренер Костычева Мария

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

18 :00 - 19 :00
18 :00

Tabata

Тренер Бендес Владислав

18 :30 - 19 :30
18 :30

Functional Fitness

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

Fitness Mix

Тренер Барри Филипп

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

20 :00 - 21 :00
20 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

20 :30 - 21 :30
20 :30

Yoga

Тренер Журид Виктория

11 :00 - 12 :00
11 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

11 :00 - 12 :00
11 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

12 :00 - 13 :00
12 :00

Jumping

Тренер Чередниченко Анна

12 :00 - 13 :00

Zumba

Фитнес-зал №2

Тренер Барри Филипп

12 :00

Zumba

Тренер Барри Филипп

18

Рекомендуем сегодня:

Круговой тренинг