+38 063 785 47 07, +38 057 737 16 86 Харьков, СК Металлист, ст.м. Спортивная, ул. Плехановская, 65
+38 097 957 47 07 пр. Московский 199-А, ТЦ SunCity Plaza, 4 этаж

ОТКРЫТ

  НОВЫЙ
  ФИТНЕС-ЦЕНТР METALIST

 

Подробнее

ГРУППОВЫЕ
ТРЕНИРОВКИ

      СТАНОВИСЬ ОДНИМ ИЗ НАС      

КУПИТЬ

ТРЕНАЖЕРНЫЙ
ЗАЛ

ТРЕНИРУЙСЯ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

КУПИТЬ

TRX

        БУДЬ В ФОРМЕ        

КУПИТЬ

CROSSFIT

     ИСПЫТАЙ СЕБЯ      

КУПИТЬ

ФИТНЕС-ЦЕНТР METALIST - ЗДЕСЬ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СОБОЙ

Фитнес-центр Metalist - Сеть фитнес клубов для тех, кто стремится быть лучше 

 

Фитнес-центр Metalist - проект, который родился как итог более 15-ти лет опыта в сфере Фитнес. Мы пришли к тому, что Фитнес для нас - это не бессмысленная череда тренировок. Фитнес - это всегда индивидуально, но это то, что неизменно должно приводить к Здоровью и Красоте. Достижение этих результатов нашими клиентами является нашей первоочередной целью. 

Мы вкладываем в понятие Фитнес элемент Спорта, ведь иногда это может быть всерьёз и надолго. Яркий тому пример - наши тренеры, участники соревнований и действующие чемпионы в различных видах спорта.

На практике мы убедились, что всем известная компания Adidas была абсолютно права, провозгласив слоган "Невозможное Возможно (Impossible is Nothing)" в своей рекламной кампании 2004 года. На наших глазах менялись люди - причём не только их физическая форма, но их личностные качества. Фитнес действительно помогает преодолевать трудности, поэтому мы призываем всех сделать первый шаг уже сейчас!

групповые занятия РАСПИСАНИЕ & КАЛЕНДАРЬ

8 :00 - 9 :00
8 :00

Pilates

Тренер Осидач Яна

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Stretching

Тренер Осидач Яна

10 :00 - 11 :00
10 :00

Functional training

Тренер Пижук Владимир

10 :00 - 11 :00
10 :00

Power Pilates

Тренер Фёдорова Руслана

17 :00 - 18 :00
17 :00

Freestyle

Тренер Фёдорова Руслана

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Фёдорова Руслана

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

19 :00

Aerobic-intensive

Тренер Жаворонкина Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

20 :00 - 21 :00
20 :00

Fitness MIX

Тренер Воробьев Богдан

9 :00

Morning Fitness

Тренер Воробьев Богдан

16 :00 - 17 :00

Baby Jumping

Зал для детских занятий

Тренер Пасечник Ксения

16 :00

Baby Jumping

Тренер Пасечник Ксения

17 :15 - 18 :15
17 :15

Yoga

Тренер Бессонова Екатерина

18 :30

Functional intensive

Тренер Маргарян Карине

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Маргарян Карине

8 :00 - 9 :00
8 :00

Pilates

Тренер Осидач Яна

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Stretching

Тренер Осидач Яна

10 :00 - 11 :00
10 :00

Functional training

Тренер Пижук Владимир

10 :00 - 11 :00
10 :00

Power Pilates

Тренер Фёдорова Руслана

17 :00 - 18 :00
17 :00

Freestyle

Тренер Фёдорова Руслана

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Фёдорова Руслана

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

19 :00

Aerobic-intensive

Тренер Жаворонкина Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

20 :00 - 21 :00
20 :00

Fitness MIX

Тренер Воробьев Богдан

9 :00

Morning Fitness

Тренер Воробьев Богдан

16 :00 - 17 :00

Baby Jumping

Зал для детских занятий

Тренер Пасечник Ксения

16 :00

Baby Jumping

Тренер Пасечник Ксения

17 :15 - 18 :15
17 :15

Yoga

Тренер Бессонова Екатерина

18 :30

Functional intensive

Тренер Маргарян Карине

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Маргарян Карине

8 :00 - 9 :00
8 :00

Pilates

Тренер Осидач Яна

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Stretching

Тренер Осидач Яна

10 :00 - 11 :00
10 :00

Power Pilates

Тренер Фёдорова Руслана

17 :00 - 18 :00
17 :00

Freestyle

Тренер Фёдорова Руслана

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Фёдорова Руслана

19 :00

Aerobic-intensive

Тренер Жаворонкина Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

20 :00 - 21 :00
20 :00

Fitness MIX

Тренер Воробьев Богдан

10 :00 - 11 :00
10 :00

Baby Jumping

Тренер Пасечник Ксения

11 :00

Functional intensive

Тренер Маргарян Карине

12 :00 - 13 :00
12 :00

Pilates

Тренер Маргарян Карине

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

8 :00 - 9 :30

CrossFit

Зона Crossfit

8 :00

CrossFit

8 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

8 :00 - 9 :00
8 :00

Yoga

Тренер Бессонова Екатерина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Сиротенко Ольга

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

9 :30 - 11 :00

CrossFit

Зона Crossfit

9 :30

CrossFit

10 :00 - 11 :00
10 :00

Total Body

Тренер Алина Даньо

11 :00 - 12 :30

CrossFit

Зона Crossfit

11 :00

CrossFit

12 :30 - 14 :00

CrossFit

Зона Crossfit

12 :30

CrossFit

13 :00 - 14 :00
13 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

16 :30 - 18 :00

CrossFit

Зона Crossfit

16 :30

CrossFit

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mind Body

Тренер Тарчукова Дарья

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

18 :00 - 19 :30

CrossFit

Зона Crossfit

18 :00

CrossFit

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Тарчукова Дарья

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

19 :00 - 20 :00
19 :00

Functional Fitness

Тренер Алина Даньо

19 :30 - 21 :00

CrossFit

Зона Crossfit

19 :30

CrossFit

20 :00 - 21 :00
20 :00

Energy

Тренер Алина Даньо

8 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

8 :00 - 9 :00
8 :00

Power Pilates

Тренер Фёдорова Руслана

9 :00 - 10 :00
9 :00

Super Body

Тренер Адаменко Юлия

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Адаменко Юлия

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

13 :00 - 14 :00
13 :00

Fitness MIX

Тренер Соболь Алена

13 :30 - 15 :00
13 :30

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

17 :00 - 18 :30

CrossFit

Зона Crossfit

17 :00

CrossFit

17 :00 - 18 :00
17 :00

Step Intensive

Тренер Соболь Алена

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

18 :00 - 19 :00
18 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

18 :30 - 20 :00

CrossFit

Зона Crossfit

18 :30

CrossFit

19 :00

Fitness Intensive

Тренер Крыжановская Дарья

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

20 :00 - 21 :30

CrossFit

Зона Crossfit

20 :00

CrossFit

20 :00

Step Choreography

Тренер Воробьев Богдан

8 :00 - 9 :30

CrossFit

Зона Crossfit

8 :00

CrossFit

8 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

8 :00 - 9 :00
8 :00

Yoga

Тренер Бессонова Екатерина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Сиротенко Ольга

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

9 :30 - 11 :00

CrossFit

Зона Crossfit

9 :30

CrossFit

10 :00 - 11 :00
10 :00

Total Body

Тренер Алина Даньо

11 :00 - 12 :30

CrossFit

Зона Crossfit

11 :00

CrossFit

12 :30 - 14 :00

CrossFit

Зона Crossfit

12 :30

CrossFit

13 :00 - 14 :00
13 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

16 :30 - 18 :00

CrossFit

Зона Crossfit

16 :30

CrossFit

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mind Body

Тренер Тарчукова Дарья

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

18 :00 - 19 :30

CrossFit

Зона Crossfit

18 :00

CrossFit

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Тарчукова Дарья

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

19 :00 - 20 :00
19 :00

Functional Fitness

Тренер Алина Даньо

19 :30 - 21 :00

CrossFit

Зона Crossfit

19 :30

CrossFit

20 :00 - 21 :00
20 :00

Energy

Тренер Алина Даньо

8 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

8 :00 - 9 :00
8 :00

Power Pilates

Тренер Фёдорова Руслана

9 :00 - 10 :00
9 :00

Super Body

Тренер Адаменко Юлия

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Адаменко Юлия

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

13 :00 - 14 :00
13 :00

Fitness MIX

Тренер Соболь Алена

13 :30 - 15 :00
13 :30

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

17 :00 - 18 :30

CrossFit

Зона Crossfit

17 :00

CrossFit

17 :00 - 18 :00
17 :00

Step Intensive

Тренер Соболь Алена

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

18 :00 - 19 :00
18 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

18 :30 - 20 :00

CrossFit

Зона Crossfit

18 :30

CrossFit

19 :00

Fitness Intensive

Тренер Крыжановская Дарья

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

20 :00 - 21 :30

CrossFit

Зона Crossfit

20 :00

CrossFit

20 :00

Step Choreography

Тренер Воробьев Богдан

8 :00 - 9 :30

CrossFit

Зона Crossfit

8 :00

CrossFit

8 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

8 :00 - 9 :00
8 :00

Yoga

Тренер Бессонова Екатерина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Сиротенко Ольга

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

9 :30 - 11 :00

CrossFit

Зона Crossfit

9 :30

CrossFit

10 :00 - 11 :00
10 :00

Total Body

Тренер Алина Даньо

11 :00 - 12 :30

CrossFit

Зона Crossfit

11 :00

CrossFit

12 :30 - 14 :00

CrossFit

Зона Crossfit

12 :30

CrossFit

13 :00 - 14 :00
13 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

16 :30 - 18 :00

CrossFit

Зона Crossfit

16 :30

CrossFit

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mind Body

Тренер Тарчукова Дарья

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

18 :00 - 19 :30

CrossFit

Зона Crossfit

18 :00

CrossFit

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Тарчукова Дарья

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

19 :00 - 20 :00
19 :00

Functional Fitness

Тренер Алина Даньо

19 :30 - 21 :00

CrossFit

Зона Crossfit

19 :30

CrossFit

20 :00 - 21 :00
20 :00

Energy

Тренер Алина Даньо

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

9 :00

Step Choreography

Тренер Воробьев Богдан

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Черноусова Татьяна

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

11 :00

Fitness Intensive

Тренер Крыжановская Дарья

12 :00 - 13 :00
12 :00

Power Pilates

Тренер Фёдорова Руслана

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

13 :00 - 14 :00
13 :00

Fitness MIX

Тренер Соболь Алена

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

13 :30 - 15 :00
13 :30

CrossFit

Тренер Пижук Владимир

14 :00 - 15 :00
14 :00

TRX

Тренер Пасечник Ксения

14 :00

Strip Dance

Тренер Недосвитий Анастасия

17 :00 - 18 :30

CrossFit

Зона Crossfit

17 :00

CrossFit

18 :30 - 20 :00

CrossFit

Зона Crossfit

18 :30

CrossFit

20 :00 - 21 :30

CrossFit

Зона Crossfit

20 :00

CrossFit

наша КОМАНДА

Возникли вопросы? НАПИШИТЕ НАМ

Отправить
Ваше сообщение отправлено
address
СК Металлист, ст.м. Спортивная, ул. Плехановская, 65, южная трибуна, правое крыло
phone
+38 (057) 737-16-86
+38 (063) 785-47-07