ГРУППОВЫЕ
ТРЕНИРОВКИ

      СТАНОВИСЬ ОДНИМ ИЗ НАС      

КУПИТЬ

ТРЕНАЖЕРНЫЙ
ЗАЛ

ТРЕНИРУЙСЯ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

КУПИТЬ

TRX

        БУДЬ В ФОРМЕ        

КУПИТЬ

CROSSFIT

     ИСПЫТАЙ СЕБЯ      

КУПИТЬ

ФИТНЕС-ЦЕНТР METALIST - ЗДЕСЬ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СОБОЙ

Фитнес-центр Metalist - Сеть фитнес клубов для тех, кто стремится быть лучше 

 

Фитнес-центр Metalist - проект, который родился как итог более 15-ти лет опыта в сфере Фитнес. Мы пришли к тому, что Фитнес для нас - это не бессмысленная череда тренировок. Фитнес - это всегда индивидуально, но это то, что неизменно должно приводить к Здоровью и Красоте. Достижение этих результатов нашими клиентами является нашей первоочередной целью. 

Мы вкладываем в понятие Фитнес элемент Спорта, ведь иногда это может быть всерьёз и надолго. Яркий тому пример - наши тренеры, участники соревнований и действующие чемпионы в различных видах спорта.

На практике мы убедились, что всем известная компания Adidas была абсолютно права, провозгласив слоган "Невозможное Возможно (Impossible is Nothing)" в своей рекламной кампании 2004 года. На наших глазах менялись люди - причём не только их физическая форма, но их личностные качества. Фитнес действительно помогает преодолевать трудности, поэтому мы призываем всех сделать первый шаг уже сейчас!

групповые занятия РАСПИСАНИЕ & КАЛЕНДАРЬ

8 :00 - 9 :00
8 :00

Pilates Progressive

Тренер Осидач Яна

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

10 :00

Power Pilates

Тренер Мирошниченко Евгения

17 :00 - 18 :00
17 :00

Energy workout

Тренер Дьяченко Ангелина

17 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Дьяченко Ангелина

19 :00 - 20 :00
19 :00

Total Body Fitness

Тренер Горцев Максим

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

19 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

20 :00 - 21 :00
20 :00

Тренер Дьяченко Ангелина

9 :00

Tabata Level 1

Тренер Дьяченко Ангелина

17 :00 - 19 :00
17 :00

MMA

Тренер Владимир Катыхин

18 :30

Functional intensive

Тренер Маргарян Карине

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Маргарян Карине

8 :00 - 9 :00
8 :00

Pilates Progressive

Тренер Осидач Яна

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

10 :00

Power Pilates

Тренер Мирошниченко Евгения

17 :00 - 18 :00
17 :00

Energy workout

Тренер Дьяченко Ангелина

17 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Дьяченко Ангелина

19 :00 - 20 :00
19 :00

Total Body Fitness

Тренер Горцев Максим

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

19 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

20 :00 - 21 :00
20 :00

Тренер Дьяченко Ангелина

9 :00

Tabata Level 1

Тренер Дьяченко Ангелина

17 :00 - 19 :00
17 :00

MMA

Тренер Владимир Катыхин

18 :30

Functional intensive

Тренер Маргарян Карине

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Маргарян Карине

8 :00 - 9 :00
8 :00

Pilates Progressive

Тренер Осидач Яна

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

10 :00

Power Pilates

Тренер Мирошниченко Евгения

17 :00 - 18 :00
17 :00

Energy workout

Тренер Дьяченко Ангелина

17 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Воробьёва Екатерина

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Дьяченко Ангелина

19 :00 - 20 :00
19 :00

Total Body Fitness

Тренер Горцев Максим

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

19 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

20 :00 - 21 :00
20 :00

Тренер Дьяченко Ангелина

9 :00 - 11 :00
9 :00

MMA

Тренер Владимир Катыхин

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata Level 1

Тренер Дьяченко Ангелина

11 :00

Functional intensive

Тренер Маргарян Карине

12 :00 - 13 :00
12 :00

Pilates

Тренер Маргарян Карине

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

20

Рекомендуем сегодня:

MMA

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Лукавенко Оксана

9 :30

Functional training

Тренер Мельник Андрей

10 :00 - 11 :00
10 :00

Total Body

Тренер Лукавенко Оксана

11 :00 - 12 :30
11 :00

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

12 :30 - 14 :00
12 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

16 :30 - 18 :00
16 :30

CrossFit

Тренер Орел Анна

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Рудь Дарина

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mind Body

Тренер Шевченко Анна

18 :00 - 19 :30
18 :00

CrossFit

Тренер Орел Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Шевченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

19 :00

Functional Fitness

Тренер Лукавенко Оксана

19 :30 - 21 :00
19 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Шевченко Анна

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

9 :00 - 10 :00
9 :00

Super Body

Тренер Шевченко Анна

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Шевченко Анна

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Борзило Николай

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fit&Gym

Тренер Рудь Дарина

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Рудь Дарина

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

17 :00 - 18 :00
17 :00

Tabata

Тренер Марченко Валерия

17 :00 - 18 :00
17 :00

Static fitness

Тренер Грачева Любовь

17 :00 - 18 :30
17 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

18 :30 - 20 :00
18 :30

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

19 :00

Fitness Intensive

Тренер Крыжановская Дарья

20 :00 - 21 :30
20 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Грачева Любовь

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Лукавенко Оксана

9 :30

Functional training

Тренер Мельник Андрей

10 :00 - 11 :00
10 :00

Total Body

Тренер Лукавенко Оксана

11 :00 - 12 :30
11 :00

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

12 :30 - 14 :00
12 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

16 :30 - 18 :00
16 :30

CrossFit

Тренер Орел Анна

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Рудь Дарина

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mind Body

Тренер Шевченко Анна

18 :00 - 19 :30
18 :00

CrossFit

Тренер Орел Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Шевченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

19 :00

Functional Fitness

Тренер Лукавенко Оксана

19 :30 - 21 :00
19 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Шевченко Анна

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

9 :00 - 10 :00
9 :00

Super Body

Тренер Шевченко Анна

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Шевченко Анна

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Борзило Николай

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fit&Gym

Тренер Рудь Дарина

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Рудь Дарина

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

17 :00 - 18 :00
17 :00

Tabata

Тренер Марченко Валерия

17 :00 - 18 :00
17 :00

Static fitness

Тренер Грачева Любовь

17 :00 - 18 :30
17 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

Pilates

Тренер Черноусова Татьяна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

18 :30 - 20 :00
18 :30

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

19 :00

Fitness Intensive

Тренер Крыжановская Дарья

20 :00 - 21 :30
20 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Грачева Любовь

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Лукавенко Оксана

9 :30

Functional training

Тренер Мельник Андрей

10 :00 - 11 :00
10 :00

Total Body

Тренер Лукавенко Оксана

11 :00 - 12 :30
11 :00

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

12 :30 - 14 :00
12 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

16 :30 - 18 :00
16 :30

CrossFit

Тренер Орел Анна

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Рудь Дарина

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mind Body

Тренер Шевченко Анна

18 :00 - 19 :30
18 :00

CrossFit

Тренер Орел Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Шевченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Марченко Валерия

19 :00

Functional Fitness

Тренер Лукавенко Оксана

19 :30 - 21 :00
19 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Шевченко Анна

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Черноусова Татьяна

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Борзило Николай

11 :00

Fitness Intensive

Тренер Крыжановская Дарья

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

12 :00 - 13 :00
12 :00

Tabata

Тренер Дьяченко Ангелина

13 :30 - 15 :00
13 :30

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

17 :00 - 18 :30
17 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

18 :30 - 20 :00
18 :30

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

20 :00 - 21 :30
20 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

20

Рекомендуем сегодня:

CrossFit

Режим работы

Сегодня: 07:30 - 22:00

Понедельник 07:30 - 22:00
Вторник 07:30 - 22:00
Среда 07:30 - 22:00
Четверг 07:30 - 22:00
Пятница 07:30 - 22:00
Суббота 07:30 - 22:00
Воскресенье 10:00 - 18:00

наша КОМАНДА

Возникли вопросы? НАПИШИТЕ НАМ

Отправить
Ваше сообщение отправлено
address
Клуб 1: СК Металлист, ст.м. Спортивная, ул. Плехановская, 65, южная трибуна, правое крыло
Клуб 2: пр. Московский 199-А, ТЦ SunCity Plaza, 4 этаж
phone
+38 (057) 737-16-86
+38 (063) 785-47-07
+38 (097) 957-47-07