ГРУППОВЫЕ
ТРЕНИРОВКИ

      СТАНОВИСЬ ОДНИМ ИЗ НАС    

КУПИТЬ

ТРЕНАЖЕРНЫЙ
ЗАЛ

ТРЕНИРУЙСЯ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

КУПИТЬ

TRX

        БУДЬ В ФОРМЕ        

КУПИТЬ

CROSSFIT

     ИСПЫТАЙ СЕБЯ      

КУПИТЬ

Наша команда

Команда профессиональных тренеров поможет Вам достичь наилучшего результата
по различным направлениям как групповых тренировок,
так и занятий в тренажерном зале

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КОМАНДОЙ

ФИТНЕС-ЦЕНТР METALIST - ЗДЕСЬ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СОБОЙ

Фитнес-центр Metalist - Сеть фитнес клубов для тех, кто стремится быть лучше 

 

Фитнес-центр Metalist - проект, который родился как итог более 15-ти лет опыта в сфере Фитнес. Мы пришли к тому, что Фитнес для нас - это не бессмысленная череда тренировок. Фитнес - это всегда индивидуально, но это то, что неизменно должно приводить к Здоровью и Красоте. Достижение этих результатов нашими клиентами является нашей первоочередной целью. 

Мы вкладываем в понятие Фитнес элемент Спорта, ведь иногда это может быть всерьёз и надолго. Яркий тому пример - наши тренеры, участники соревнований и действующие чемпионы в различных видах спорта.

На практике мы убедились, что всем известная компания Adidas была абсолютно права, провозгласив слоган "Невозможное Возможно (Impossible is Nothing)" в своей рекламной кампании 2004 года. На наших глазах менялись люди - причём не только их физическая форма, но их личностные качества. Фитнес действительно помогает преодолевать трудности, поэтому мы призываем всех сделать первый шаг уже сейчас!

групповые занятия РАСПИСАНИЕ & КАЛЕНДАРЬ

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00 - 10 :00
9 :00

Fitness Mix

Тренер Костычева Мария

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

10 :00

Stretching

Тренер Мирошниченко Евгения

16 :00 - 17 :00

Детский фитнес

Зал для детских занятий

Тренер Ставицкая Алёна

16 :00

Детский фитнес

Тренер Ставицкая Алёна

17 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

17 :00 - 18 :00
17 :00

Stretching

Тренер Ставицкая Алёна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Ставицкая Алёна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

19 :00 - 20 :00
19 :00

Hard Mix

Тренер Дьяченко Ангелина

19 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Дьяченко Ангелина

20 :00 - 21 :00
20 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

18 :00 - 20 :00
18 :00

MMA

Тренер Владимир Катыхин

18 :30

Functional intensive

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00 - 10 :00
9 :00

Fitness Mix

Тренер Костычева Мария

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

10 :00

Stretching

Тренер Мирошниченко Евгения

16 :00 - 17 :00

Детский фитнес

Зал для детских занятий

Тренер Ставицкая Алёна

16 :00

Детский фитнес

Тренер Ставицкая Алёна

17 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

17 :00 - 18 :00
17 :00

Stretching

Тренер Ставицкая Алёна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Ставицкая Алёна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

19 :00 - 20 :00
19 :00

Hard Mix

Тренер Дьяченко Ангелина

19 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Дьяченко Ангелина

20 :00 - 21 :00
20 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

18 :00 - 20 :00
18 :00

MMA

Тренер Владимир Катыхин

18 :30

Functional intensive

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00 - 10 :00
9 :00

Fitness Mix

Тренер Костычева Мария

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

10 :00

Stretching

Тренер Мирошниченко Евгения

16 :00 - 17 :00

Детский фитнес

Зал для детских занятий

Тренер Ставицкая Алёна

16 :00

Детский фитнес

Тренер Ставицкая Алёна

17 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

17 :00 - 18 :00
17 :00

Stretching

Тренер Ставицкая Алёна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

18 :00 - 19 :00
18 :00

Jogalates

Тренер Ставицкая Алёна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

19 :00 - 20 :00
19 :00

Hard Mix

Тренер Дьяченко Ангелина

19 :00

MMA

Тренер Александр Маковоз

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Дьяченко Ангелина

20 :00 - 21 :00
20 :00

TRX

Тренер Евдокимов Виталий

9 :00 - 11 :00
9 :00

MMA

Тренер Владимир Катыхин

10 :00 - 11 :00
10 :00

Step Aerobic

Тренер Костычева Мария

11 :00

Functional intensive

Тренер Костычева Мария

12 :00 - 13 :00
12 :00

Pilates

Тренер Костычева Мария

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

22

Рекомендуем сегодня:

TRX

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

8 :30 - 10 :00
8 :30

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Лукавенко Оксана

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

10 :00

Functional training

Тренер Мельник Андрей

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

13 :00 - 14 :00
13 :00

Pilates

Тренер Манаенко Карина

16 :30 - 18 :00
16 :30

CrossFit

Тренер Шабалин Андрей

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mix Aerobic

Тренер Манаенко Карина

18 :00 - 19 :30
18 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Манаенко Карина

19 :00

Functional Fitness

Тренер Лукавенко Оксана

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

19 :30 - 21 :00
19 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Манаенко Карина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Super Body

Тренер Сапунова Анна

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Сапунова Анна

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

16 :00 - 17 :00

Детский фитнес

Зал фитнеса

16 :00

Детский фитнес

17 :00 - 18 :00
17 :00

Zumba

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 19 :00
17 :30

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

Pilates

Тренер Омельчук Карина

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

19 :00 - 20 :00

Fitness Intensive

Зал фитнеса

19 :00

Fitness Intensive

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

19 :00 - 20 :30
19 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Омельчук Карина

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

8 :30 - 10 :00
8 :30

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Лукавенко Оксана

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

10 :00

Functional training

Тренер Мельник Андрей

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

13 :00 - 14 :00
13 :00

Pilates

Тренер Манаенко Карина

16 :30 - 18 :00
16 :30

CrossFit

Тренер Шабалин Андрей

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mix Aerobic

Тренер Манаенко Карина

18 :00 - 19 :30
18 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Манаенко Карина

19 :00

Functional Fitness

Тренер Лукавенко Оксана

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

19 :30 - 21 :00
19 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Манаенко Карина

9 :00 - 10 :00
9 :00

Super Body

Тренер Сапунова Анна

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Сапунова Анна

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

16 :00 - 17 :00

Детский фитнес

Зал фитнеса

16 :00

Детский фитнес

17 :00 - 18 :00
17 :00

Zumba

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 19 :00
17 :30

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

Pilates

Тренер Омельчук Карина

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

19 :00 - 20 :00

Fitness Intensive

Зал фитнеса

19 :00

Fitness Intensive

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

19 :00 - 20 :30
19 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Омельчук Карина

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

8 :30 - 10 :00
8 :30

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

9 :00 - 10 :00
9 :00

Pilates

Тренер Лукавенко Оксана

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

10 :00

Functional training

Тренер Мельник Андрей

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

13 :00 - 14 :00
13 :00

Pilates

Тренер Манаенко Карина

16 :30 - 18 :00
16 :30

CrossFit

Тренер Шабалин Андрей

17 :00 - 18 :00
17 :00

Mix Aerobic

Тренер Манаенко Карина

18 :00 - 19 :30
18 :00

CrossFit

Тренер Борзило Николай

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

18 :00 - 19 :00
18 :00

Body Sculpt

Тренер Манаенко Карина

19 :00

Functional Fitness

Тренер Лукавенко Оксана

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

19 :30 - 21 :00
19 :30

CrossFit

Тренер Мельник Андрей

20 :00 - 21 :00
20 :00

Stretching

Тренер Манаенко Карина

9 :00 - 10 :30
9 :00

CrossFit

Тренер Суяркин Роман

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Омельчук Карина

10 :30 - 12 :00
10 :30

CrossFit

Тренер Борзило Николай

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Ржавская Юлия

11 :00 - 12 :00
11 :00

TRX

Тренер Грачева Любовь

12 :00 - 13 :30
12 :00

CrossFit

Тренер Деменьшин Николай

12 :00 - 13 :00
12 :00

Zumba

Тренер Манаенко Карина

13 :00 - 14 :00
13 :00

Stretching

Тренер Манаенко Карина

14 :00 - 15 :00

Детский фитнес

Зал фитнеса

14 :00

Детский фитнес

22

Рекомендуем сегодня:

CrossFit

8 :00 - 9 :00
8 :00

Step Aerobic

Тренер Карина Ароян

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00

Круговой тренинг

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Карина Ароян

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

16 :00

TRX Kids (10-15 лет)

Тренер Богдашевская Ольга

16 :30 - 17 :30
16 :30

Step Aerobic

Тренер Журид Виктория

17 :00 - 18 :00
17 :00

Fitness Mix

Тренер Бендес Владислав

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 18 :30
17 :30

Stretching

Тренер Костычева Мария

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

18 :00 - 19 :00
18 :00

Tabata

Тренер Бендес Владислав

18 :30 - 19 :30
18 :30

Functional Fitness

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

Fitness Mix

Тренер Барри Филипп

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

20 :00 - 21 :00
20 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

20 :30 - 21 :30
20 :30

Yoga

Тренер Журид Виктория

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

12 :30 - 13 :30
12 :30

Kangoo Jump (коммерческая группа)

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

16 :00

Детский фитнес (8-12 лет)

Тренер Загороднева Екатерина

17 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

17 :30 - 18 :30
17 :30

Tabata

Тренер Чередниченко Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

18 :30

Jumping

Тренер Чередниченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

Body Sculpt

Тренер Сапунова Анна

19 :30 - 20 :30
19 :30

Fitness Intensive

Тренер Чередниченко Анна

20 :00 - 21 :00
20 :00

Pilates

Тренер Сапунова Анна

8 :00 - 9 :00
8 :00

Step Aerobic

Тренер Карина Ароян

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00

Круговой тренинг

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Карина Ароян

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

16 :00

TRX Kids (10-15 лет)

Тренер Богдашевская Ольга

16 :30 - 17 :30
16 :30

Step Aerobic

Тренер Журид Виктория

17 :00 - 18 :00
17 :00

Fitness Mix

Тренер Бендес Владислав

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 18 :30
17 :30

Stretching

Тренер Костычева Мария

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

18 :00 - 19 :00
18 :00

Tabata

Тренер Бендес Владислав

18 :30 - 19 :30
18 :30

Functional Fitness

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

Fitness Mix

Тренер Барри Филипп

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

20 :00 - 21 :00
20 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

20 :30 - 21 :30
20 :30

Yoga

Тренер Журид Виктория

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

9 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

10 :00 - 11 :00
10 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

12 :30 - 13 :30
12 :30

Kangoo Jump (коммерческая группа)

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

16 :00

Детский фитнес (8-12 лет)

Тренер Загороднева Екатерина

17 :00

TRX

Тренер Загороднева Екатерина

17 :30 - 18 :30
17 :30

Tabata

Тренер Чередниченко Анна

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

18 :30

Jumping

Тренер Чередниченко Анна

19 :00 - 20 :00
19 :00

TRX

Тренер Хрипливец Алена

19 :00 - 20 :00
19 :00

Body Sculpt

Тренер Сапунова Анна

19 :30 - 20 :30
19 :30

Fitness Intensive

Тренер Чередниченко Анна

20 :00 - 21 :00
20 :00

Pilates

Тренер Сапунова Анна

8 :00 - 9 :00
8 :00

Step Aerobic

Тренер Карина Ароян

8 :00 - 9 :00
8 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00 - 10 :00
9 :00

TRX

Тренер Бендес Владислав

9 :00

Круговой тренинг

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Tabata

Тренер Карина Ароян

10 :00 - 11 :00
10 :00

Pilates

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Stretching

Тренер Богдашевская Ольга

11 :00 - 12 :00
11 :00

Fitness Intensive

Тренер Карина Ароян

12 :00 - 13 :00
12 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

13 :00 - 14 :00
13 :00

TRX

Тренер Богдашевская Ольга

16 :00

TRX Kids (10-15 лет)

Тренер Богдашевская Ольга

16 :30 - 17 :30
16 :30

Step Aerobic

Тренер Журид Виктория

17 :00 - 18 :00
17 :00

Fitness Mix

Тренер Бендес Владислав

17 :00 - 18 :00
17 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

17 :30 - 18 :30
17 :30

Stretching

Тренер Костычева Мария

18 :00 - 19 :00
18 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

18 :00 - 19 :00
18 :00

Tabata

Тренер Бендес Владислав

18 :30 - 19 :30
18 :30

Functional Fitness

Тренер Костычева Мария

19 :00 - 20 :00
19 :00

Fitness Mix

Тренер Барри Филипп

19 :30 - 20 :30
19 :30

Pilates

Тренер Костычева Мария

20 :00 - 21 :00
20 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

20 :30 - 21 :30
20 :30

Yoga

Тренер Журид Виктория

11 :00 - 12 :00
11 :00

TRX

Тренер Барри Филипп

11 :00 - 12 :00
11 :00

Kangoo Jump (коммерческая группа)

12 :00 - 13 :00
12 :00

Jumping

Тренер Чередниченко Анна

12 :00 - 13 :00

Zumba

Фитнес-зал №2

Тренер Барри Филипп

12 :00

Zumba

Тренер Барри Филипп

22

Рекомендуем сегодня:

Tabata

Режим работы

Сегодня: 07:30 - 22:00

Понедельник 07:30 - 22:00
Вторник 07:30 - 22:00
Среда 07:30 - 22:00
Четверг 07:30 - 22:00
Пятница 07:30 - 22:00
Суббота 07:30 - 22:00
Воскресенье 10:00 - 18:00

наша КОМАНДА

Возникли вопросы? НАПИШИТЕ НАМ

Отправить
Ваше сообщение отправлено
address
Клуб 1: СК Металлист, ст.м. Спортивная, ул. Плехановская, 65, южная трибуна, правое крыло
Клуб 2: пр. Московский 199-А, ТЦ SunCity Plaza, 4 этаж
Клуб 3: пр. Науки 9, Мега-Антошка, 3 этаж
phone
+38 (057) 737-16-86
+38 (063) 785-47-07
+38 (097) 957-47-07
+38 (093) 785-47-07